подруга - вопрос №65401

Здравствуйте! подскажите почему моя хорошая подруга Марина(24.05.62) стала относиться ко мне прохлодно, ни как раньше?
Вопрос задан анонимно
8 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Дружба может стать  жертвой пренебрежительных замечаний и язвительных острот,  человек считает себя «справедливым».

Похоже был некий спор, где подруга хотела доказать своё, но не вышло.

Есть чуть обиды — пройдёт.

Удачи Вам!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Выходит не доверие к вам.

Все исправимо, все образуется.

na vashu druzhbu vipodajut horoshie karti. vsjo obrazuetsja, ne volnujtes!:)

Марина к вам стала хуже относиться из -за вашего некого поступка и слов.

К тому же она с кем-то пообщалась из других женщин и ей про вас что-то наговорили не лицеприятное.

Дружба восстановится, но не скоро.

Удачи вам!

Всё будет хорошо, просто у Марины есть проблемы, а вы их не замечаете.Примерение будет, но я бы настоятельно советовала Вам пригласить её на чашечку чая и спокойно с ней поговорить.

Ревность. Как только она справится с этим чувством, отношения наладятся.

Только ваша неосторожность в словах привела к такому отношению, стоит с ней поговорить и исправить ситуацию.