Жизнь - вопрос №65641

Здравствуйте! я бы хотела узнать, сколько ещё трудностей предстоит нам с Александром 13.09.1991 рождён в Байкальске и мне Эльвира 20.11.1995 рождена в Иркутске, преодолеть, и получиться ли у нас в будущем создать семью и детей? Буду очень благодарна.

Дополнение автора от 16.03.11 17:17:47

Спасибо. Да, проблем прошло уже не мало. их будет много ещё…  Но создание семьи возможно?

1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

К сожалению вам предется преодолеть  много трудностей для создания семьи.