отношения с партнером - вопрос №65780

Здравствуйте! С уважением и признательностью отношусь к вашей работе и прошу ответить на мой непростой вопрос: на протяжении 1,5 лет жила с нелюбимым, но как порядочная и терпеливая ждала, что стерпится, слюбится, но произошло то чего боялась(как я говрю- отношения без любви, все-равно что без страховки)...09.10.2010г. другой МЧ в нужный момент оказался рядом и оказал большую помощь, завязалось головокружительное знакомство,я реально почувствовала к нему небывалое притяжение, что ощутила и от него. Парень рассказал о себе, о том что в свои 34 года он уже год как воспитывает 2-х детей оставшихся сиротами (умерла их мать, которая была его родной младшей сестрой), а отец детей алкоголик. Вобщем он и трудяга-роботяга и душа есть и мозги и руки золотые, но не без изъяна (выпить любит), но это меня не страшит, я очень надеюсь что он моя судьба!!! Видимся мы очень редко, раньше он хотя бы часто звонил, писал смс, а сейчас все реже и реже и все как то пугал меня что дети это огромная проблема (будет для меня). Я не настойчивая искромна и не навязываюсь. Но что делать я не знаю, знаю, что люблю. Будем ли мы вместе и приложить ли мне какие то усилия или ждать??? Дата моего рождения 30.06.1981. Парня зовут Алексей д.р. 02.08.1976г. Дата знакомства 09.10.2010г Очень надеюсь на вашу помощь.  Спасибо!!!

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте если хотите с ним отношений то вам стоит проявить инициативу, сам он проявлять ее не будет у него сейчас голова не тем забита он испытывает финансовые трудности. Шанс быть вместе с ним у вас есть, человек он для жизни не плохой. Удачи вам !

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте! У Вас впереди красивые отношения, ухаживание и подарки. Но двойная жизнь

Возможность быть вместе есть.Но будет много конфликтов.«Любовь выпить»часты повод для этого.

Компромисы и уступки — этого в Вашей жизни будет много при условии союза. Очень подумайте прежде чем создавать отношения.Удачи Вам