vopros - вопрос №65794

Ia rodilas 14 .06.65 v Moskve, on — 15.05.63 v Jerusaleeme… strast 4 goda,a dalshe ?

Лучший ответ по мнению автора

Можете смело переходить на новый уровень общения, не оглядывайтесь только в прошлое. Прошлое оно уже прошлое.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Дальше тоже все хорошо. Подробности — в чате и по фото. Консультирую платно.

V otvet na vash vopros vypala runa HAGALAZ — Ona olicetvoryaet soboi sily razrusheniya. Vse proishodyashie sobytiya nahodyatsya vne vashego kontrolya. Poetomu, vse, chto vy mozhete seichas delat'-eto tol'ko nablyudat' i vyzhidat'. Niti vashei sud'by nahodyatsya v chuzhih rukah.

P.S. Ne berus' sudit', chto bylo v seredine marta, no na segodnyashnii den' otvet imenno takoi.