Экспертиза чека в банке. - вопрос №65940

Как называется эксперт который в банке непосредственно проверяет чек на подлинность? Сравнивает подписи и т.д.

Дополнение автора от 18.03.11 23:55:59

имею ввиду не дорожные чеки .

Вопрос задан анонимно
4 ответа

Ответы

Обычно это контроллер кассы: старший кассир или заведующий кассой.

чеки проверяют старшие кассиры на соответствие данных и на подлинность его.

В банке проверяют чек на подлинность и  сверяют подписи специалисты по операционному обслуживанию юридических или физических лиц.

Добрый день! Обычно операционные работники по обслуживанию юридических и физических лиц сличают подписи, с карточками образцов подписей по клиенту. Так же проверяет правильность оформления, подлинность. Ставит свою подпись, дату,  затем клиент идет в кассу.