Хочу ребенка - вопрос №66173

Хотелось бы узнать будут ли у нас дети и как скоро и какого пола.  Екатерина 29.08.1982 и Рустем 05.05.1983. Очень благодарна за ответ!

Лучший ответ по мнению автора

Будет девочка через 2 года.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Екатерина, пока я увидела у вас одного ребенка — девочка! Родится в 2013 году.

Мне карты показали, что именно зачатие выпало на этот год, родится девочка.

У вас будет девочка, рождение в 2013 году.

Если хотите ребенка — действуйте

При подборе времени и даты зачатия, шансы увеличиваются вдвое у пар, не имеющих проблем со здоровьем

Родится мальчик. В 2014-м году.

Будет девочка, рождение в 2012 году.

будет довочка в начале 2012 года

Екатерина, вижу у вас 2х мальчиков по судьбе, разница между их рождением 1-2 года, рождение 1го ребенка вижу через 2 года