здравствуйте,уважаемые эксперты!пожалуйста... - вопрос №66274

здравствуйте, уважаемые эксперты! завтра у меня очень важный день! и от этого как все закончится зависит моя жизнь! скажите мне пожалуйста 19марта 2011 года может исполнится моя мечта? будет ли счастье? пожалуйста, помогите, заранее спасибо вам! ольга 07.02.1992 г

Лучший ответ по мнению автора

вероятность невысока

Лучший ответ по мнению автора

@ SOFIA CHERNAYA