помогите! - вопрос №66461

Помогите!!! Очень надо узнать, есть ли у мужа другая? 8 января 1983 -Александр 16 апреля 1986 -Анна Спасибо вам большое!!!!!!!!

Дополнение автора от 19.03.11 16:52:27

одна особа появилась, выдает себя за любовницу! незнаю верить ему или ей!

4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Анна, верить надо человеку который с вами — Александру. Таких шутниц могут быть десятки, а семья у вас одна! Не терзайте себя и его, и все у вас будет хорошо!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте нет у мужа нет другой!

Отношений между ними нет, но муж перед выбором. Идея может обрести материальную форму.

АННА ВАМ НЕ СТОИТ ВЕРИТЬ ОСОБЕ.У АЛЕКСАНДРА НЕТ ДРУГОЙ ЖЕНЩИНЫ КРОМЕ ВАС!