О нем! - вопрос №66744

Я Виктория 9 мая 87 года, он Александр 29 января 88 года!

что у  него ко мне? он хочет отношенмй со мной?? когда они будут?

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

ВИКТОРИЯ, ДОБРЫЙ ВЕЧЕР! АЛЕКСАНДР ХОЧЕТ С ВАМИ ОТНОШЕНИЙ!ПОЧЕМУ БЫ ВАМ НЕ СДЕЛАТЬ ПЕРВЫЙ ШАГ И УСКОРИТЬ ИХ РАЗВИТИЕ..?

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

. Он просто хочет произвести впечатление. Хочет понравиться не только внешне, но главное, чтобы оценили его внутренний мир. Восторгайтесь им и это приведёт вас к победе.