семейные отношения - вопрос №67160

Здравствуйте, я на грани развода, не могу разобраться, кто может помочь?

Ответы

Здравствуйте Андрей. Посмотрите профиля экспертов и пишите в чат.

Здравствуйте Андрей. Все наши эксперты профессионалы и большие молодцы просмотрите профили почитайте ответы на вопросы и кто вам будет близок, тому и пишите в приват. С наилучшими пожеланиями Кристи

Обращайтесь Андрей. С ув. Александр.

Здравствуйте, Андрей.

Я могу помочь вам разобраться. Если вы опишете задачу более подробно я помогу вам ее решить.

С уважением, Александр Гросс.

Читайте профиль, если он вызывает у Вас доверие — заходите в чат или пишите на почту.

Здравствуйте, Андрей! Обращайтесь, помогу.

Добрый вечер, Андрей!

Разобраться в чём? Нужен развод или нет? Что испытывает жена? Что испытываете Вы сами?

Будет желание -пишите.