пустота - вопрос №67376

Добрый день, у меня вот такая проблемкаМой один друг, резко стал пустым и неинтересным, он уже не такой каким был 2 месяца назад, даже спасибо не скажет… как такое случилось, я не знаю…Помогите найти обьяснение…

Дополнение автора от 23.03.11 13:12:38
Он какой-то реактивный стал…
23.03.11
5 ответов

Ответы

Здравствуйте Ислам. Возможно в жизни Вашего друга произошло нечто, на чем он сейчас более сосредоточил свое внимание. Вы не пробовали поговорить с ним об этом?

23.03.11

Ислам, и все-же полагаю, что объяснение Вы найдете поговорив непосредственно с ним. Мы ведь не знаем что произошло или происходит в его личной жизни).

23.03.11

Здравствуйте Ислам. а может быть это вы изменились-выросли стали интереснее и наполнились смыслом. Просто так сказать переросли своего друга. Вот поэтому и такие ощущения

23.03.11

Добрый день, Ислам!

Изменился ли Ваш друг, если он стал пустым и неинтересным для Вас.  Человек не способен так быстро меняться, а вот мнение о нем, лично Ваше, может меняться мгновенно. Вы ждете от него одного, а он вам преподносит другое, а Вам оно не надо. Вы удивляетесь, потом недоумеваете, дальше больше — возмущаетесь, обижаетесь, пытаетесь понять и увы!  Хотите разобраться, пишите.

23.03.11

Здесь работают с проблемой того,  кто обратился. Вашему другу нужно самому описать свою проблему. Что Вас не устраивает? Вы на него обижены? Вы хотите его изменить ?  Вы тревожитесь за него? Его изменить мы не можем. Понять,  в чем его проблема — тоже.

23.03.11

Кудряшов Игорь

Сейчас на сайте
Читать ответы

Ольга Мараева

Сейчас на сайте
Читать ответы

Алина

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология
16 ответов
04.12.23
Вопрос задан анонимно
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store