Не могу найти любовь - вопрос №67682

Здравствуйте, мне пошел 19-й год, ая не могу уже больше года найти себе парня. Мне уделяют внимание, но почему то не те люди, от которых хотелось бы, а кто нравится-вовсе нерешительные… у меня создается впечатление, что я человек-одиночка, и буду одна всегда, из- за этого частые депресси, часто плачу, нервничаю… Вообщем, помогите!

Вопрос задан анонимно
5 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Вы думаете окружающим молодым людям это незаметно «частые депрессии, часто плачу, нервничаю...»? Даже если на людях  вы стараетесь быть веселой и беззаботной, актуальное пессимистичное настроение все равно проступает, и конечно они нерешительны-унылый взгляд и настрой «я буду всегда одна» сделают нерешительными кого угодно. Срочно переключайтесь и прекратите искать любовь и парня, как только вы это сделаете, причем на самом деле «по-чесному», то любовь начнет искать вас сама. Она бежит от тех, кто внутренне (своим состоянием, настроением) зависим от нее, от ее наличия или отсутствия. Начните искать себя для самой себя, свои увлечения, свою интересное дело в жизни; и вы поймете, что ваше внутреннее ощущение счастья не зависит от того одна вы на данный момент или нет, а как раз наоборот.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте. А Вы ищите парня СЕБЕ? А парням не нравится когда их ищут СЕБЕ — понимаете?

P.S. Может лучше ПОЗВОЛИТЬ  Парню найти Вас?

Добрый день! Для чего Вам молодой человек? От одиночества?

Это совершенно нормально, что нет молодого человека в 19 лет, зато может лет в 20 у Вас появится он единственный и на всю жизнь и будете счастливы.К чему спешка? Потому что у подруг вокруг давно уже молодые люди и т.д.? И Что? Это они, а это вы!

Пишите, если будет желание.Всего доброго.

Добрый день, милая девушка. (Я надеюсь вы девушка.)

Очень хорошо, что вы понимаете, что вам нужен парень, а не бесполое создание под названием «молодой человек».

Вероятно, уак получилось, что вы стали жертвой женщины, которая считает, что мужчина должен быть какой-то комбинацией банкомата и фаллоимитатора, а не решительным мужчиной, который готов на всё что угодно, если это вам не навредит, и знает что он мужчина.

Приятно, что вы понимаете, что ваш мужчина должен быть решительным. Составьте более подробное описание своего мужчины и обратитесь ко мне. Я помогу вам научиться вести себя так, чтобы привлекать именно таких мужчин, которые нужны вам, а не стереотипам, которые вам навязало общество или дама, мнение которой вы цените.

После того как вы составите его описание, напишите ответ на вопрос «Для чего мужчина лично вам?».

Я буду ждать вас в чате и обязательно вам отвечу если вы выполните, что я прошу.

С уважением, Александр Гросс.

Любовь найти невозможно, придет время и она сама найдет Вас. С вами знакомятся не те люди, Вы настраиваете себя на одиночество, часто плачете, нервничаете, считаете что у Вас депрессия, обращайтесь к специалистам, Вам помогут. Удачи Вам!