Помогите пожалуйста! - вопрос №67719

Уважаемые эксперты умоляю помогите, кто может сделать мне остуду на мои чувства, 2 раза делала ничего не помогает, есть ли кто-то кто умеет это делать или 100% результат никто не может гарантировать? Я в отчаянии.

6 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Тео, остуду сделать-то можно)но вот в чем проблема-она в большинстве случаев дает временный результат-если вы с ним где-то пересечетесь-работа пойдет «на смарку»+как побочный эффект-проблемы с гинекологией, сексуальная холодность и одиночество на 3 года.Не лучше ли работать над собой?

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Вы знаете, честно говоря, видов остуды множество, но… проще сделать приворот, чем остуду. Знаю по опыту. Почти никогда не срабатывает. Просто потому, что, на самом деле, человек хочет снять с себя то, что называется САМОПРИВОРОТОМ. А это ОЧЕНЬ сложно. Вам надо не остуду делать, а «клин клином» вышибать.

Здравствуйте я могу вам помочь

Вам можно помочь.

Сейчас самое подходящее время для остуды до 4 апреля можно дела. Но так же Вам надо и натсроить себя психологически. И выяснить  (проанализировать ) полностью ваши отношения.

Можно решить, эту проблему Вашу, но Вам придётся решатьна

время  или без возвратно.Потомучто передумав вернуть Вам

эти же чувства, станет не возможным...