Помогите - вопрос №67796

Доброго времени суток! Надеюсь на Вашу помощь. Помогите разобраться в сложившей ситуации. Мы многодетная семья. И все было хорошо. Но в последний год навалилось что уже не втерпеж. Муж занимается грузоперевозками, имеет свой автомобиль. И в последнее время стало не складываться работа, практически ее уже нет. Решил продать автомобиль, но и тут никак не получается уже полгода не движется с места. Кредиты растут, доходит до того что детей нечем кормить. Муж на распутье, все время задается вопросом может не там свернул куда-то. На него уже страшно смотреть, на нервной почве пошло обострение хронического псориаза. Все время в расстерянности. Злиться, срывается на детях. Я пока не могу ничем помочь т.к. в декретном отпуске. Скажите пожалуйста продаст ли он автомобиль и что его ждет впереди, а вместе с ним и нас. И как сложиться наша жизнь дальше, может что-то подскажете свое напрвление. Заранее благодарю за ответы. Очень прошу помогите. Я Оксана 18.03.1980, а муж Евгений 21.02.1979г.р

Вопрос задан анонимно
7 ответов

Ответы

Здравствуйте я могу вам помочь с продажей машины

Вам надо сделать реструктуризацию долгов по кредитам. За подробностями рекомендую обратиться к экспертам-юристам. Машину надо продать через Интернет или лучше сдать в аренду, грамотно составив договор. Не надо отчаиваться: у каждого Вашего ребенка есть свой Ангел-хранитель, и у Вас есть поддержка свыше. Надо спокойно все взвесить, подумать и не стесняться обращаться за помощью и поддержкой ко всем: местным властям, местным предпринимателям, депутатам… Теребите, не оставляйте в покое, не стесняйтесь обращаться даже на телевидение и в газеты. Будете активны — поддержка будет.

Вам стоитобратить внимание  не на то что плохо, а что необходимо каординальным образом остановить это .Сделать просто Обратится к Магу   профессональному,каждому человеку от рождения своё предназначение Бог даётБесконечным не должно быть зло, если к этому не прикладывают руку, Вам стоит в месте с мужем решить,как поступать, при правильном решении, будет Вам знак.

В этом году продажа будет.

У Вас неплохие прогнозы на будущее. Вы сможете решить свои проблемы уже к лету.

Здравствуйте!

Наши проблемы — это наши возможности. А на Востоке ПРОБЛЕМА и ПЕРЕМЕНЫ обозначаются одинаково.

Попробуйте задать себе вопрос: «Что мы еще НЕ делали, чтобы решить эту проблему?»  или: " Как раньше мы справлялись с трудностями, что нам помогало?" или: «Как вели себя значимые для нас люди, оказавшись в похожей ситуации?» Можно создать образ измененной к лучшему, новой ситуации, и фиксировать возникающие при этом изменения. Главное — сделать первый шаг. Безвыходных ситуаций  не бывает! Вы идете не в ту сторону, поэтому делайте противоположное тому, что делали ранее и у Вас все получится!

Всего Вам доброго!

Для начала Вам всем необходимо успокиться и отпустить ситуацию, хотя я знаю, что это будет тяжело, но поверьте результат не заставит себя ждать.Продадите вы автомобиль и уже в этом году.

@ SOFIA CHERNAYA