помогите восстановить организм - вопрос №67805

ДОброй ночи. пссле (к сожалению) употреблению в течение нескольких дней фенамина (и практически полной потере аппетита) — проявились (Временами) ноющие боли в яичках, а сейчас — спустя неск дней — общая слабость в теле, повышенное давление, отсутствие аппетита, пересыхание во рту, трескающиеся губы и колики слева внизу живота при ходьбе или после приема пищи. я понимаю что это было глупос моей стороны и больше это в-во упот-ть не стану, но подскажите пожалуйста что сделать чтобы привести организм в норму! работа к сожалению такая что к врачу на прием пойти никак… спасибо

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

Добрый день! Нужно произвести:1) дезинтоксикацию организма(вывести вредные продукты): выпить энтеросорбенты(активированный уголь 20-30г на прием в виде взвеси 3-4р/д, обильное питье около 2-3л/сутки 2)повышение давления-важно-до каких цифр и есть ли учащение пульса, если выраженного частого пульса нет, а АД больше 140/90мм рт ст, то можно принять нифидипин 10мг(1 таб).Конечно, так проконсультировать вслепую сложно, нужен индивидуальный подход(с учетом Ваших росто-весовых показателей, наличия или отсутствия хронических и острых заболеваний, возраста и т д).Я написала основные мероприятия, при правильном проведении дезинтоксикационной терапии симптомы интоксикации должны уйти!

Здравствуйте! Вам необходимо провести детоксикацию и укрепить иммунитет. я работаю в компании VISION. наши препараты одобрены минздравом и ВОЗ. есть клинические испытания( что очень важно). можете зайти на их сайт и почитать информацию если заинтересует — подберу препараты и будете их принимать по схеме. возможно предоставление скидки 40%. если предложение интересно — пишите на почту или на сайт.