пароль - вопрос №67809

извините за глупый вопрос, но вот любопытно стало. можете ли вы маги, эзотерики узнать пароль человека на сайте? (просто предположить допустим какие там цифры, слова… с чем связанно)



Дополнение автора от 25.03.11 00:14:56

за что ставить минусы??? просто любопытно

Вопрос задан анонимно
25.03.11
5 ответов

Лучший ответ по мнению автора

 Я лично такого не делаю: )) а вот номера билетов предсказываю и числа в лото..

25.03.11
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Минус за глупый вопрос. Пароль человека на сайте можно узнать если он Вам его даст. А так это считается нарушением собственности.

25.03.11

Вопрос неэтичен.

25.03.11

Есть определенные правила в работе Мага. Да, маги могут узнавать выигрышные номера лотерей, пароли и другую секретную информацию, но ни один здравомыслящий Маг не переступит эту черту, потому что немало людей с необычными способностями были изолированы от общества и используются мафиозными структурами. На людей с такими способностями открыта охота с момента зарождения человеческой цивилизации. Страдают их родственники, друзья, просто сочувствующие им. Их шантажируют и пытаются сделать рабами. Для этого не надо даже задавать подобный вопрос — достаточно додумать собственную фразу. То есть, например, заплатив 1000 рублей, вы хотели бы получить информацию стоимостью в миллион? Есть такое понятие: закон сохранения энергии. Ничего просто так не дается. Поэтому у Магов существуют негласные правила. Пропуская все подробности (не книгу же для Вас писать), можно сказать, что нарушение правил влечет нарушение прав нарушившего. В частности, человек, принудивший Мага (шантажом, угрозами) к нечестным действиям, теряет все права и любой Маг может сбрасывать на него негативную энергию.  Делайте выводы. 

25.03.11

Узнать то можно, но зачем энергию напрасно тратить, когда её можно направить на помощь людям.

25.03.11

Заславская Елена

Сейчас на сайте
Читать ответы

✅Настасья Павловна✅

Сейчас на сайте
Читать ответы

Ирина Ивановна 🌼

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика
25 ответов
17.04.13
Вопрос задан анонимно
Решено
Самоубийца
11 ответов
08.03.12
Вопрос задан анонимно
4 ответа
09.05.10
Вопрос задан анонимно
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store