пароль - вопрос №67809

извините за глупый вопрос, но вот любопытно стало. можете ли вы маги, эзотерики узнать пароль человека на сайте? (просто предположить допустим какие там цифры, слова… с чем связанно)

Дополнение автора от 25.03.11 00:14:56

за что ставить минусы??? просто любопытно

Вопрос задан анонимно
5 ответов

Лучший ответ по мнению автора

 Я лично такого не делаю: )) а вот номера билетов предсказываю и числа в лото..

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Минус за глупый вопрос. Пароль человека на сайте можно узнать если он Вам его даст. А так это считается нарушением собственности.

Вопрос неэтичен.

Есть определенные правила в работе Мага. Да, маги могут узнавать выигрышные номера лотерей, пароли и другую секретную информацию, но ни один здравомыслящий Маг не переступит эту черту, потому что немало людей с необычными способностями были изолированы от общества и используются мафиозными структурами. На людей с такими способностями открыта охота с момента зарождения человеческой цивилизации. Страдают их родственники, друзья, просто сочувствующие им. Их шантажируют и пытаются сделать рабами. Для этого не надо даже задавать подобный вопрос — достаточно додумать собственную фразу. То есть, например, заплатив 1000 рублей, вы хотели бы получить информацию стоимостью в миллион? Есть такое понятие: закон сохранения энергии. Ничего просто так не дается. Поэтому у Магов существуют негласные правила. Пропуская все подробности (не книгу же для Вас писать), можно сказать, что нарушение правил влечет нарушение прав нарушившего. В частности, человек, принудивший Мага (шантажом, угрозами) к нечестным действиям, теряет все права и любой Маг может сбрасывать на него негативную энергию.  Делайте выводы.

Узнать то можно, но зачем энергию напрасно тратить, когда её можно направить на помощь людям.