румяна - вопрос №68113

ЗДРАСТИ. НА ЛИЦО- Я НЕ СМУГЛАЯ И НЕ СОВСЕМ БЕЛЕНЬКАЯ. ВОЛОСЫ- ТЕМНО-РУСЫЕ. КУПИЛА СЕМЕ ЗАГАРНУЮ ПУДРУ-МОЗАЙКУ. ( ТОЧНО ПОД ЦВЕТ КОЖИ)НО НЕ ЗНАЮ С КАКОЙ РУМЯНОЙ (ЦВЕТ)  И ЦВЕТ КАРАНДАША ДЛЯ ГЛАЗ, ПОМАДА  ЛУЧШЕ БУДЕТ СМОТРЕТСЯ?      ПОЛЬЗУЮСЬ РУМЯНОЙ- ШАРИКОВОЙ ОТ ДЖОРДАНИ-  НО ТАКОГО ОСОБЕННОГО ЭФФЕКТА НЕ ВИЖУ.  ГЛАЗА — ТЕМНО-КАРИЕ  ПОСОВЕТУЙТЕ ПОЖАЛУЙСТА.

Ответы

Здравствуйте.

Очень тяжело выявить с вашего вопроса, что же именно вам нужно.

Но если я правильно Вас поняла, то могу сказать, что без вашей фоготографии очень трудно посоветовать подходящие вам цвета: помады, карандаша или румян.

Каждый человек индивидуален и цвет кожи тоже.

Пришите фото через почту, тогда мы сможем подобрать подходящую Вам цветовую гамму косметики.