Пересекутся ли пути наши? - вопрос №68148

Здравствуйте уважаймые эксперты! Скажите пересекутся ли пути у Виталия 29.03.91 и Екатерины 23.08.89? Будут ли отношения? Есть ли чувства между нами и взаимы ли они?

Вопрос задан анонимно
8 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Внезапное изменение обстоятельств, новые возможности.

Взаимная симпатия, возможны близкие отношения.

Удачи Вам!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Есть взаимная симпатия, отношения возможны, но что то может вам помешать.

Симпатия есть.

Пути пересекутся, но, к сожалению, постоянных и прочных отношений не просматривается.

Здравствуйте! Интеререс к Вам есть.Но как чловеку, с которым можно поговорить, провести время.Серьезных отношений он не планирует

Увы серьезных отношений не вижу.Симпатия односторонняя.

Спокойный, уравновешенный союз. В пер­спективе — продолжительные, но не слишком страстные отношения.

возникает взаимный интерес, а на его основе — сильная эмоцио­нальная к сексуальная связь

В Вашей паре, судя по карте совместимости, есть эмоциональная тяга.