Porcha - вопрос №68256

Zdravstvuite!U menia est tochnaia informazia, shto u Ali, rojdennogo 15.05.1967g. v Jerusaleeme v Israele moshnii negativ. Kak ego sniat? Vozmojno shto porchu naslala Huda, rojdennaia 16.01.1971 g. v Jerusaleeme? Na shto imenno sdelana porcha?

Лучший ответ по мнению автора

Негатив может и быть, но порчи у него нет.Так как он имеет сильную защиту от рождения. Негатив можно снять.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

добрый вечер. снимать должен мастер. я могу помочь.

Я порчи тоже не вижу. Но негатив есть.