что может быть за проблема? - вопрос №68305

Здраствуйте!!

Хотелось бы узнать что может быть за проблема, у меня есть постоянная девушка и на протяжении всего времены когда мы встречаемся после секса у меня появляются аллергические реакции на многих участках тела в основном на туловище в области шеи и на руках чуть выше запястий! сопровождается зудом, покраснением и выпадением в виде россыпи прыщей… напоминает диатез) но через 20 минутпосле этого всё проходит! что может это быть?

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

Здравствуйте.

Если пользуетессь презервативами-возможна аллергическая реакция на латекс, смазку, так же реакция на чужеродный белок-слизистые выделения.

Отдиференцировать аллергическую реакцию можно, приняв до контакта антигистаминные(противоаллерические средства). Не будет реакции- значит аллергия!

Если реакция всё же проявит себя, то это гормональный всплеск — проявляющийся в сосудисой реакции!!!

С уважением.

Согласно с коллегой — это скорее всего аллергия на латекс или чужие выделения