Что ждёт завтра? - вопрос №68376

Добрый день! Меня зовут Ольга 18.05.70., мужа Сергей 22.05.69. Муж ушёл из семьи 5 месяцев назад неожиданно, спонтанно, ничего не предвещало. Сейчас практически не выходит на контакт и ничем не помогает. Оставил очень много проблем и кредитов. Живёт в другой стане. Есть ли шанс на его возвращение в семью? Не останусь ли я дочерью на улице за неуплату по кредитуза квартиру?

3 ответа

Ответы

К сожалению он к вам не вернется в ближайшее время, но вообще возвращение в семью будет. На улице вы не останетесь. С долгами вам помогут.

Вышло, что муж сбежал не от Вас, а от криминальных структур. Когда поймет, что в безопасности, свяжется с Вами и поможет. Вам для возврата кредита надо сдать внаем часть жилплощади или переехать к родственникам и сдать все жилье. Действуйте быстрее: проценты вырастут, и банк попытается отсудить у вас жилплощадь.

Ольга! ваш муж вернется к вам в 2012 году. Возвращение будет тяжелым. Но вы справитесь. На улице вы не останетесь. Самой вам конечно не справится будет и муж вам в этом поможет. Это и станет поводом для воссоединения семьи. Терпения вам