предательство - вопрос №68419

меня предала подруга(пошла гулють с бывшем моим парнем(я его досихпор люблю(что делать(

Ответы

 Что делать? Жить дальше и стоить свои отношения с окружающими так, чтобы потом не было больно!

Алла Владимировна, здравствуйте!

Подруга пошла гулять с Вашим бывшим парнем. Если парень бывший, то почему он не может гулять с Вашей подругой, только потому, что Вы его до сих пор любите. Но ведь вы расстались и подруга не была с ним до вашего расставания, тогда в чем предательство, возможно он ей давно нравился и именно потому что вы подруги, она стала с ним встречаться только после того, как  Вы расстались. В Вас говорит обида по отношению к бывшему парню, из чего следует, что расставание было для Вас неожиданным или нежелательным. Если хотите это обсудить, заходите в чат.

Ну ведь правда, бывший (в особенности)) парень — это не собственность. Пусть гуляют.) Это же не на зло Вам, Алла)) Будет еще одна общая тема для разговоров с подругой.) Понимаю, Вы еще его любите, поэтому и больно это, особенно неприятно, что с близкой подругой. Но такова реальность, жизнь идет вперед! И Вы — не отставайте!) Переключитесь на настоящее!

В качестве комментария!

Же5стокая правда жизни заключается в том, что на войне и в любви правил нет!

В жизни нужно быть готовой ко всему! И даже к тому что не очень приятно!

Есть такая притча «одна девушка сидела на крыльце и рыдала по поводу того что её любимый человек, ушел от неё к её лучшей подруге. Мать этой девушки всячески пыталась успокоить девушку, но всё было тщетно. Тогда мать пошла в ванную комнату и написала помадой на стекле...

Спустя некоторое время девушка встала и пошла в ванную, что бы умыться, и когда она вошла она увидела надпись на стекле » КОГДА УХОДЯТ ПОЛУ БОГИ, ПРИХОДЯТ ИСТИННЫЕ БОГИ!"......."

УСПЕХОВ ВАМ! :)