Очень нужно ЗНАТЬ.!! - вопрос №68687

здравствуйте) Меня зовут Татьяна 06.05.1991. Можете описать мой характер… хочеться что-то узнать о себе со стороны! и возможно примерную отрасль будущей профессии?

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

вы общительная, добрая, целеустремленная, реалистка, рассудительная, можете поддержать в трудную минуту. хорошая подруга как женщине, так и мужчине, иногда бываете занудой, любите больше говорить, чем слушать.

если будут позволять финансы, то можно открыть свое дело. хотя врятли вы любите руководить.

можно выбрать что-то творческое!

если захотите пообщаться подробно — пишите в чат!)