уважаемые эксперты добрый вечер ирина 26 10 56 екатеринбург с февраля месяца по... - вопрос №687206

уважаемые эксперты добрый вечер ирина 26 10 56 екатеринбург с февраля месяца пошла на пенсию затягивает быт можно просмотреть не поторопилась ли я что ждет меня впереди спасибо
12 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Вы не сможете сидеть на одном месте, Вам нужно постоянно развиваться и идти вперед. Вы поспешили уйти на пенсию — быт и рутина не для Вас. Очень скоро вы найдете для себя занятие.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте! Вы верно чувствуете это, вы действительно поторопились, в вас большая энергетика, вам постоянно нужно себя занимать каким-то делами, поэтому или найдите достойный досуг или вернитесь всё-таки к работе, чтобы не мучиться!

Вы человек достаточно активный, и совсем скоро найдете себе занятие, которое Вас увлечет.

Не поторополись.у вас будет легкая подработка, будете заняты чем-то прибыльным.Дело у вас будет интересное.

У вас есть возможность найти себе работа в той же сфере, и не сидите дома вам от этого может быть только хуже.

Вым можно открыть какое-нибудь интересное для вас дело и думаю у вас получится.

Здравствуйте, по работе безусловно будете скучать, время будете проводить в кругу семьи и друзей.

Но и если и будете продолжать работать, в тягость вам не будет, зато материальное благополучие значительно увелится, особенно если пенсию будете сберегать и не тратить.

Решать вам.

Ирина Валерьевна, здравствуйте!   С выходом на пенсию у вас начался новый, не менее активный этап в жизни. Вы теперь можете заниматься тем, на что не хватало времени, когда вы работали. Посвятите это время самой себе, своему внутреннему развитию, найдите интерес по душе и поверьте — вы почувствуете такой прилив сил и сможете наполнить свою жизнь новым содержанием.

С уважением.

Здраствуйте !!

на самом деле вам не хотелось идит на пенсию, но либо вам внушали и хотели .

вам нечего делать на данный момент, но такая судьба вы бы все равно ушли на пенсию

Здравствуйте, Ирина. Ваша судьба — постоянное действие, выход на пенсию уже негативно действует на вас, далее ситуация не улучшится. Лучше продолжить работу, хотя бы на долю ставки. Тогда все вернется на круг свои и ваше состояние тоже.

Если есть желание узнать все точнее и подробнее –

обращайтесь, буду рад помочь.

Удачи в делах и большого счастья в личной жизни!

С уважением, ВЕЛЕС.

Время наград, подарков и завоеваий. Активная деятельность.

Поторопились- идите опять в работу.Это поможет остаться молодой еще надолго.