<p>Мы в гражданском браке почти 2 года. С каждым днём закрадываются сомнения в ... - вопрос №688022

Мы в гражданском браке почти 2 года. С каждым днём закрадываются сомнения в том, что это не мой человек. Как будут развиваться наши отношения дальше? Что нас ожидает? Последнее время напряжённые отношения, что делать? Помогите. Анастасия 23.12.1992.; Алексей 11.02.1979.

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Анастасия, к сожалению у вас плохая совместимость и расставание неизбежно, ваши пути разойдутся.