Помогите, пожалуйста, разгадать сон: я-невеста, в черном, красивая обстановка.Спасибо. - вопрос №68823

Всем приятного времени суток.

Сегодня приснился очень яркий сон.  Я увидела себя в очень красивой обстановке. Какое-то шикарное заведение, огромный зал, украшенный цветами, красивой плетенной мебелью, всё вокруг красочное и празднечное. Среди всего этого великолепия я -невеста. По-моему, на мне было белое платье, но фата, точно, чёрная. Какие-то девушки, персонажи из сна, обратили на это внимание, между собой заинтересованно перешоптывались. Яне была печальной при этом.

 Я молодая незамужняя девушка, живу в гражданском браке с мужчиной.

 Слышала, что не очень хорошо видеть себя невестой во сне. И почему черный наряд? Кто может расшифровать, буду благодарна. Спасибо.

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.

Вы хотите узаконить отношения, нынешнее положение Вас тяготит.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Наяву ожидайте безвыходной ситуации в любовных делах, как минимум,
серьезной ссорой.Молодой девушке видеть во сне фату, значит делать ложный
выбор в любовном плане.Черная фата во сне,  в реальности Вам будет нелегко
сделать правильный выбор