Даже не знаю с чего начать… Я вдова 11 лет замуж так не вышла..… сыну 22 года…(... - вопрос №688758

Даже не знаю с чего начать… Я вдова 11 лет замуж так не вышла..… сыну 22 года…(в Армию с военкомата дана отсрочка т. к. зрение -6.5)… проблемма в том что он нигде не хочет ни учиться. ни работать. вообще ни с кем не общается. девушки нет. никуда не выходит. даже за хлебом или тот же мусор вынестиВ течении 4 летсидит дома безвылазно!!! Неоднократно проводила с ним беседу… и спокойным тоном… и плакала… и уговаривала...… Я в тупике… не знаю что делать.… Уверена что неверно его воспитала…по-бабьи… но надо что то делать!!!.. целыми сутками за компом играет в игры… Беспокоит эта проблемма уже 4 года… для чего хорошо учился? занимал неоднократно лидирующие места в играх по шахматам… хорошо учился в школе с англ.уклоном… Помогите советом!!!
1 ответ

Ответы

Здравствуйте! Скажите своему сыну, что он уже взрослый и сам должен себя содержать. Он должен давать Вам в месяц… рублей на еду и оплату комунальных услуг. Если он не будет этого делать, то Вы будете вынуждены выселить его из дома. И твердо стойте на своем. Он взрослый человек и сам отвечает за свою жизнь. Перестаньте его спасать. Пока Вы его жалеете, все так и будет продолжаться. Мудрости Вам!