Что делать или чего не нужно делать... - вопрос №68932

Здраствуйте… Я познакомилась с человеком не так уж и давно и в  интернетной сети.Он сам певец начинающий.И мы очень быстро нашли с ним общий язык да и вроде взаимопонимание тоже… Говорим очень  много точнее переписеваемся он говорит что мы очень похожи и что я ему нравлюсь как человек, мы в один день расстались  он с девушкой своей, а я сосвоим парнем, и даже немного удивились… Ночное общение  и разговоры о любви о которой мечтаем… Он должен скоро приехать выступать в наш город и хочет встретится… С каждым днем я все больше понимаю что я  очень  начала к нему привыкать и это привычка уже не дружеская а что-то больше я то понимаю что он мне нравится больше чем друг.А как сказать ему это не знаю.Да и стоит говорить ему об этом тоже.Ведь он человек другого круга не такой как я и я не знаю как к этому он отнесется, Что делать дальше не знаю… Да и как быть с ним тоже… Не писать ему не вариант а говорить что у нас все будет хорошо это просто накрутка себе… Что дальше делать не знаю

Подскажите пожалуйста

Спасибо

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день, Анастасия.

Вы так же как любой другой человек достойны любви. понимания и уважения… Достойны встретить СВОЕГО мужчину, но чтобы его встретить, нужно идти ему на встречу, встречаться с молодыми людьми и прочувствовать Он или нет. Эта встреча как раз поможет Вам убрать все свои тревоги, если не ОН, поблагодарите его мысленно за приятное общение, времяпровождение и спокойно продолжайте Путь дальше к своему мужчине, а может быть это тот самый, с которым сложатся счастливые, полные уважения и любви отношения.

Когда он приедит, Вы почувствуете. как он к Вам относится. а при сомнениях всегда можно поговорить на эту тему, спросите о его планах на будущее, а исходя из ответов, сделаете свои выводы, сможет ли этот мужчина сделать вас счастливой или нет.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

лучше жалеть о том, что сделал, чем о том что не сделал

ПОПРОБУЙТЕ, В КОНЦЕ КОНЦОВ С ВАС НЕ УБУДЕТ ОТ ЭТОГО ПРИЗНАНИЯ, ЗАТО УПОКОИТЕСЬ

Вы «сотворили кумира», влюбились в образ который создали, теперь считаете себя недостойной этого образа. А он человек из плоти и крови, с такими же переживаниями.

СТОП. Никаких признаний!

Кстати, а на каком основании Вы решили, что Вы ему нравитесь только, как друг. Вполне вероятно, что он тоже, надеется на что-то большее.

Совет. Лучше подумайте, какой Вы будете на первой встрече — продумайте свой имидж до мелочей, прическа, макияж, одежда. Представьте что вы будете чувствовать, видеть, слышать — когда судите такой красавицей его встречать:)

Он из другого круга. Он певец, начинающий. И поэтому вы решили, что не достойны его? А вы простите, петь, с ним собираетесь или все же строить любовные отношения?:) Если цель отношения, то нужно его по женски очаровать. Если хотите с ним конкурировать, как начинающая певица — тогда, конечно пока, что он впереди:).

Зачем, хотите сказать ему о своих чувствах? Что бы определиться в отношениях? Так рано еще. Вначале завоюйте его, очаруйте при личной встрече — уведите, он потом сам во всем признается.

 Будьте мудрой.

Здравствуйте, Анастасия Олеговна!

Делать - не делать, написать -  не написать, не мучайте себя, для начала просто встретьтесь, а там будет видно, что делать дальше. Возможно посмотрите на него, поговорите и будете разочарованы, а может и слов не понадобится, Вы сами почувствуете, кто он для Вас, реальный парень или мираж. Не бойтесь заранее, не пугайте себя, живите, ждите встречи, возможно он встречи с Вами ждет не меньше, чем ВЫ. Удачи Вам!