Когда появится ребенок и о встрече. - вопрос №68951

Здравствуйте. У меня вопрос к тем кто предсказывает. Мне хотлеось бы узнать, когда я рожу ребенка Екатерина 22.08.1984?

И еще вопрос, вот вы предсказываете, может ли то что вы сказали не сбыться. Просто приезжал один человек Василий 22.04.1984 г. и я задавала тут вопрос встретимся ли мы, и многие точнее все сказали да и что встреча будет хорошей. Но мы невстретились в силу обстоятельств. Как такое может быть?

Ответы

Рождение ребенка у вас просматривается в 2015 году

✅Настасья Павловна✅