таро,руны - вопрос №69095

Что выходит у меня по таро и рунам на ближайший год-полтора, я Марина 03.11.1982 г примерно в 8.30утра в Германии.

Вопрос задан анонимно
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Любовь, обретение идеального партнера или примирение с кем то,  обретение ценного опыта, преодоление внутренних сопротивлений, успешное разрешение конфликтов, объединение усилий с другими людьми, удовольствие от  плодотворной работы. Цели и намерения достижимы. Возможности для роста и процветания. Созревание и расцвет чего то нового, что принесет радость в вашу жизнь.также есть вероятность наступления беременности.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Вас ожидает известие, которое заставит вас призадуматься и много сомнений внесет в вашу жизнь, но доверять этому известие не стоит.

Добрый день, Марина!В этот год Вы многого сможете добиться, но только не надо действовать грубо, помните Ваша сила в Вашей слабости, будьте женственны, нежны ласковы, в общем призовите себе на помощь всю женскую артиллерию, в этот период Вы особенно очаровательны.Сейчас стоит налаживать личную жизь, период весьма подходящий; с родственниками-Вы-хозяйка положения; со стороны здоровья проблем не предвидется, у Вас энергетический подъем; хотите переехать-вперед, лучшего времени не найти; есть возможность подписания выгодных сделок.Успеха Вам)

@ SOFIA CHERNAYA