отношения - вопрос №69113

Здравствуйте! Выйду ли я замуж и будут ли у меня дети от Евгения, 15.08.1983 г., Татьяна 31.07.1986 г., мы живем в гражданском браке. Исчезнут ли у него проблемы с алкоголем? Возможно, что на него наведена порча.

6 ответов

Лучший ответ по мнению автора

официально вы отношения оформите в 2013 году.

У вас будет один ребенок-девочка

Проблемы с алкоголем отойдут на другой план, он освободится от этой зависимости, но не скоро

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

У вас будут дети, Татьяна. Не от Евгения. Официального замужества с ним не видно. С алкоголем проблема уменьшится, но не уйдет до конца, ибо Евгений себя не считает алкоголиком, он думает, что сможет вполне легко избавиться от этой зависимости.

Здравствуйте, Вам выпадает замужество, ребенок. Вероятно это будет в этом году, но человек на которого Вы не расчитываете (возможно новое знакомство).

Удачи!

добрый день. да, негатив на нем есть, но это можно поправить. брак с ним возможен.

выпали сильные чувства между вами и ребеночек есть но не в этом году у евгения карты  показывают какие то неблагоприятные ситуации пишите в личку нужно для этого фото смотреть

У Вас брак будет с другим мужчиной и дети тоже. Евгений не бросит пить, его это устраивает. Он не считает это какой-то проблемой.