ОТНОШЕНИЯ - вопрос №69115

Добрый день!!! скажите, пожалуйста, свяжу ли я свою жизнь с этим человеком Армен,28.04.1990, город рождения Ереван.Мои данные Юлия,23.11.1989, город рождения Артемовск!!! Пожалуйста, ответьте!!! Заранее спасибо

Лучший ответ по мнению автора

У вас с Артемом будет совместное будущее.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте!

Вам выпадают «отношения» — возможно и с ним. В любом случае Вы будете довольны. Удачи!

вам выпало удовольствие от общения и радость так что вполне возможны отношения. А вот насчет связывания жизни это уже в чат пишите

@ SOFIA CHERNAYA