Прописка при воинской части - вопрос №69644

Здравствуйте! Я военнослужащий прописан при воинской части. Могу ли я прописать свою мать при воинской части? Месяц назад она получила гражданство РФ уехав из Киргизии. Пенсию получить не может из-за отсутсвия прописки. В моем личном деле она записана.

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Если мама проживает с Вами как член семьи, то «прописать» можете, а откажу, обращайтесь в суд.