Семья - вопрос №69729

Здравствуйте! От меня ушел муж. Прожили вместе 11 лет, есть двое детей. Два года назад он начал встречаться с сослуживицей. Я верила ему, когда он поздно возвращался с работы. Наверное просто очень хотелось верить! 4 месяца назад он сказал, что хочет уйти к ней, а 2 месяца назад ушел. Все это время мы общаемся он хочет быть друзьями, хотя внаших отношениях ничего не понятно: то он говорит, что любит меня так же как и ее и в постели ему со мной очень хорошо, то говорит, что все кончено и ничего не испытывает. Какое то время сдерживается, а потом сам хочет близости. Рассказывает о своих отношениях с ней. А она замужем есть ребенок и муж ничего еще не знает. Приходит к нему на квартиру. Я не знаю, что мне делать, как себя вести! Когда я пытаюсь хорошо к нему относиться (кормлю ужинами, говорю что люблю, помогаю) он отталкивает меня, не знаю как объяснить понятнее отказывается от близости но отношения его устраивают, а когда я попыталась как-то отдалиться, успокоиться, не общаться, он стал говорить, что не может определиться с кем ему лучше и сам захотел близости. Я в ужасном состоянии, даже жить не хочется. Не могу понять, что он чувствует на самом деле. Мне и так тяжело а еще эта неопределенность. Я готова его простить и он это знает. Я пыталась как-то повлиять на ситуацию: ходила к ним на работу, звонила ей. Мужа это выводит из себя, а мне приятно сделать ей больно, рассказать, что у нас ничего не закончилось… Помогите разобраться! меня зовут Оксана 05.04.1981 мужа Андрей 15.07.1977 Будем ли мы вместе?

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!

Вы будете вместе, если пожелаете. Ничего не закончилось. Нужно все внимание направить на себя и выяснить, для чего такая ситуация произошла. Не за что? А для чего!

Как только мы найдем это, ситуацией можно будет управлять.......

Удачи!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Вы знаете, в таких случаях повлиять на ситуацию можно не уговорами, а жесткими мерами — возврат в семью при помощи магии. Я такое не часто рекомендую, но в Вашем случае — это однозначно. И Вам надо перестать принимать активные действия в их адрес. Поверьте, Вы не делаете ей больно. Наоборот — она понимает, что Вы делаете это от определенного чувства бессилия и безысходности. И чувствует себя «на коне». Оставьте эти действия в стороне и займитесь другими действиями… Сначала надо мужа вернуть, а потом будете «кармические причины» выяснять. Запускать такую ситуацию не следует, как и любую болезнь, с точки зрения медицины. Лучше «вылечить» побыстрее. Успехов Вам!!

@ SOFIA CHERNAYA