Женские страдания ) - вопрос №69935

Уважаемые эксперты! Ужасно вымотана отношениями с мужчиной (Алексей 20.06.1971), он меня (Наталья 25.07.1973) не отпускает от себя, вместе с тем и ко мне не решается уйти (он женат). С уважением и безропотно приняла бы любое его решение относительно наших с ним отношений, но он никак не может принять решение! Как вести себя в данной ситуации? Уйти и не ждать чудес?

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Конечно уйти, какой он мужчина если не может решить вопрос. Он просто использует тебя.