ребенок - вопрос №69947

добрый день. я женат. но больше года детей нет. прохожу лечение. скажите пожалуйста дату когда моя жена ( назлы 26.04.1984 )заберемееет и у нас будет ребенок,? очень прошу. устали ждать… с уважением рамиль 18.04.1982

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

Здравствуйте информация идет что действительно есть определенные проблемы с этим, вероятнее всего вам может потребоваться помощь . Пока что будет застой в этом вопросе, но надежда есть, могу помочь ускорить это процесс если есть желание.

Ребенок будет.Если не готовы ждать, то процесс можно ускорить.