Испытываю сильные чувства к своей тете - вопрос №70088

Добрый вечер! Испытываю сильные чувства к своей тете… С самого детства я очень люблю ее, но мне кажется обычные родственные чувства переросли во что-то более серьезное… Сейчас мне 16 лет, ничего не могу поделать, часто думаю о ней, ко всем ревную. Все время хочется ее обнять, поцеловать. Как быть в этой ни легкой ситуации? Как остановить эти чувства?

Лучший ответ по мнению автора

Доброго вечера, Андрей Сергеевич!

Вы не пишите какие именно сильные чувства Вы испытываете к своей тете: дружеские, любовные, эротические, собственнические, поэтому сложно что либо Вам порекомендовать. Так же не совсем понятно к кому конкретно Вы ее ревнуете: ко всем представителям противоположного пола, ко всем людям без исключения и к детям тоже. Согласитесь, что вопросов слишком много, хотите обсудить, обращайтесь к эксперту в чат(почитайте ответы на вопросы, ознакомьтесь с профилями экспертов), Вам помогут выяснить существует ли проблема как таковая и следует ли с ней бороться. Удачи Вам.