брак - вопрос №70136

Здравствуйте, уважаемые эксперты.Скажите пожалуйста, в каком году у меня будет брак?

Анастасия 10декабря 88 год,19:55 год

Заранее спасибо всем .....

Вопрос задан анонимно
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

В следующем году карты показали брак.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Брак определяется в 2012-м году. В начале 2012 года встретите будущего супруга. Время, место встречи, описание его внешности — в чате и по фото. Консультирую платно, но доступно.

Здравствуйте вас уже присмотрел один парень, если для вас финансовый вопрос окажется не на первом плане в избраннике, то замуж выйдите уже в следующем году ,