что её ждёт? - вопрос №70281

здравствуйте, ув.эксперты:-)у меня есть подруга, ее зовут Кистаман (27.08.1991 в Нижневартовске).В 2010 она перенесла операцию по удалению опухоли задней черепной ямки.на данный момент учится в омске в мед.академии на стоматолога 1 курс.она очень хочет стать стоматологом с высшим образованием.она сможет закончить академию не оставаясь на второй год?

Дополнение автора от 03.04.11 14:21:55
У неё будут дети?
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Да сможет, если приложит максимум усилий. Удачи вашей подруге.