Беременность - вопрос №70309

Хочу узнать, когда наступит вторая беременность, в каком году… и какой пол ребенка? Ольга 03.02.1987 Москва

Дополнение автора от 04.04.11 23:20:16

ПРОШУ НЕ КОММЕНТИРОВАТЬ ЭТОТ ВОПРОС!!!!

Лучший ответ по мнению автора

добрый день!) девочка у вас будет. не ранее, чем через три года!)

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, Ольга! У Вас родится девочка в 2013 году.

Здравствуйте, беременность вижу зимой 2012г.мальчик… но будет сильный токсикоз...

Рождение дочери выпадает через 2,3 года.

Всё указывает на мальчика в сентябре 2014 года

У Вас будет мальчик или девочка) Поверьте, я просто не могла не попасть в точку)

По судьбе у вас идет два ребеночка мальчик и девочка,  первым родится  мальчик через 2 года.

Родится сын. В 2013-м году.

В 2012-м году родится дочь.

@ SOFIA CHERNAYA