отношения - вопрос №70384

Добрый вечер! Помогите разобратся в ситуации. Меня зовут Роман. Дело в том что я неделю как начал жить с девушкой, мы с ней давно общаемся… любви нет… симпатия… но  сердце у меня другая девушка которую не могу забыть.И вот меня мучают сомнения правильно ли я поступил что предложил ее жить вместе?? что нас ждет в будушем?? Будет ли у насэто будущее??

Помогите пожалуйста разобраться! Меня зовут Роман 10.09.1983г 12.00 дня Ее зовут Ирина 20.10.85г. время незнаю

1 ответ

Ответы

Увы. Будущего нет. Вы скоро сами расставить все точки над «и» и расстанетесь.

Сердцу не прикажешь.

Натали