таблетки для похудения - вопрос №70826

Как быстро худеешь от таблеток XS DUO? Как они действуют?

Ответы

Вес снова возвращается и нарушается естественный обменный процесс. Чувство аппатии… Действие угнетающее имунную систему.(

Вес естественно может держаться от нехватки живой воды в организме. Структурированная живая вода способстует быстрому снижению веса.))

Виктория, вот тут все подробно и доступно изложено medportal.ru/budzdorova/advice/885/

Доброго вечера, Виктория!

От приема лекарственных препаратов для похудения могут быть серьезные побочные явления, так что прежде чем решиться на их прием, подумайте надо ли Вам это. Удачи Вам и веса, которого хотите добиться.

Здравствуйте, Виктория! Таблетками Вы только испортите здоровье. Чтобы сбросить вес, нужно  правильное питание и физические нагрузки.

Толку от таких таблеток не особо, главное сбалансировать рацион!