Отношения... - вопрос №70898

День добрый. Подскажите, пожалуйста, если ли совместное будущее у Дарьи (25.08.1991) и Даниэля (1.10.1981)?

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Дашенька приветствую вас. Даниэля увидела темноволосым мужчиной, красивые темные  глаза, по натуре серьезен- способен разобраться в самых сложныхь  ситуациях-открыт денежный канал. ни в чем себе не отказывает. носит дорогие вещи .  иногда в белом его вижу.может это его любимый цвет -что то в одежде белое присутствует.верхняя зимняя одежда -строгих черных тонов.Имеет дар убеждения -если ему тема разговора поистине интересна-говорит быстро.Но взгяд на собеседнике на долго не фиксирует, как то постоянно он все осматривает быстрым взглядом-так его увидела… Не типично для мужчин нор на руке носит кольцо… Вас увидела стройной не высокой девушкой. склонной к мечтаниям и романтизму.любящией фильмы где можно попереживать -выплеснуть как то эмоции.Вы очень подвижная быстрозагорающаяся натура -творческая любящая все неординарное и красивое.в данный момент живете (или же в ближайшее время будете ) в городе. у вас есть какое то любимое место в городе где частенько бываете.В вашей черте характера ранимость и открытость. не приемлете лжи и предательства. По совместному будущему с данным человеком могу вас просмотреть — обращайтесь.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте… Брак, семья, дети… Счастья вам.......