нужна помощь - вопрос №70964

прошу помочь! скажите, это нормально, что последний месяц я очень часто вижу на электронных часах повторяющееся время, т.е. 21.21, 17.17 и т.д? уже стала записывать, сколько раз в день натыкаюсь на это, в среднем 4-5 раз, как-то доходило до восьми. И ещё мне постоянно снятся непонятные сны, люди, которых никогда не видела, места незнакомые, часто приходят сами по себе какие-томысли и через короткий промежуток времени эти мысли сбываются, скажите, нормально ли это всё?

2 ответа

Ответы

Скорее всего у вас есть экстрасенсорные способности.

Этот феномен имеет название числофобия, и самое поразительное в этой проблеме то, что к нумерологии она никакого отношения не имеет, и спешу уверить вас — в этом нет ничего такого, о чём бы стоило переживать или беспокоиться.
У этого феномена есть
1.внешние причины
2.внутренние (психологические) причины.