астрология - вопрос №70992

Здравствуйте, меня зовут Ирина, д.р.05.02.1974, время рождения 11.15, г.Сосногорск.респ Коми. Олег д.р.04.02.1975 г. Королев. Какое будущее у наших отношений? Спасибо.

Ответы

Да и очень долгое

Здравствуйте, Ирина.Длительные отношения в вашей паре приведут к разочарованию. Вас мало чио связывает.Уже на первыхпорах ваших встречь могли быть ссоры и разногласия.Ревность будет сопровождать ваши отношения. Думайте и решайте сами.