Работа - вопрос №71416

Здравствуйте, скажите пожалуйста в каком направлении мне лучше себя развить? не могу найти работу которая действительно приносила не только доход но и большое удовлетворение внутри себя, хочу чтоб я работала с удовольствием!!! Если я такую работу найду подскажите пожалуйста когда именно? Дарья-14,05,1987г. г.Междуреченск

Лучший ответ по мнению автора

Найдете, но к сожалению не в этом году.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

По вашей карте Ба-цзы вы очень разносторонний человек получаетесь. Скорей всего вам нужно такую работу где есть правило «пришел увидел победил» В апреле у вас будет работа, но она радости не принесет.

Есть много направлений, но у вас удовлетворения не будет из-за того, что вы не можете преодолеть себя. Идёте на поводу своей второй соличности. Которая и руководит вами — хочу и не хочу, нравится и не нравится. Только преодолев себя и заставив себя работать, сможете шагнуть к своей цели.Преодолев себя вы почуствуете удовлетворение

вы преуспеете в тех делах, где вам принадлежит главенствующая роль, и где вы можете раздавать задания. Из вас также получится хороший менеджер по работе с персоналом. При соответствующих усилиях с Вашей стороны, работа будет в течении полугода.

Вас сложно подчинить или загнать в какие то рамки, но иногда для того, чтобы пришёл успех иногда бывает необходимо и потерпеть.Устроитесь на работу в сроке до 2 месяцев, но работа будет именно потому, что НАДо.

Здравствуйте, Дарья! Чтобы ответить на Ваши вопросы, нужно провести ректификацию Вашего гороскопа (астрологическое уточнение времени Вашего рождения). Стоимость подобной работы 2200 рублей. Подробнее можете посмотреть здесь:

http://vkontakte.ru/id445015#/club21412089

 С уважением, Людмила