помогите - вопрос №71545

Подскажите пожалуйста.моему мужу страшно не везет в роботе… постояно ищет.ее… выплату вовремя не выплачивают… цикают копейки… может на нем какая то невезуха.или зависть? его данные:14.06.1984

Ответы

Здравствуйте не волнуйтесь найдет стабильную работу, ближе к осени

Перекрыт канал поступления денег.

зависть и негатив на нем. подробнее в чате.

Ему не везет с работой тк нет желания работать. У него другие цели и желания. А вот негатива нет.