<p>Добрый вечер! Я Нина(24.06.91) родилась в Донецкой области.растались с парне... - вопрос №718950

Добрый вечер! Я Нина(24.06.91) родилась в Донецкой области.растались с парнем 2 недели назад.я очень переживаю, он говорит гадости мне.но я не верю в то что мы больше вместе не будем.он так всегда выражает злость и обиду.он Николай (12.11.89) родился в Держинске.будем ли мы вместе? если да, стоит ли начинать все заново? не обманет ли он меня?

Ответы

Здравствуйте, Нина!

Он говорит Вам гадости, а Вы хотите с ним остаться????? Он не изменится. А Вы для себя решайте сама — такой ли жизни Вы хотите для себя?

С уважением, Надежда.