Уважаемые эксперты помогите! я Елена 14.04.1990 встречаюсь с мужчиной Юрий 06.0... - вопрос №720459

Уважаемые эксперты помогите! я Елена 14.04.1990 встречаюсь с мужчиной Юрий 06.04.1962. Скажите как долго еще продляться наши отношения… чем и когда они закончатся?
1 ответ

Ответы

Здравствуйте Елена, у Юрия по всей видимости есть семья или другая женщина, с которой у него есть моральные обязательства.

Перемен в отношениях в будущем не видно, они будут носить такой же временный, переменчивый характер, поэтому вы встанете перед выбором, стоит ли их продолжать!