Любовь - вопрос №72089

Карина 24.02.1993 город Москва личная жизнь, рождение дитей и подходят ли она с чел Иван 25.12.1981 город Москва, зарание спасибо
4 ответа

Ответы

Совместимость есть, но нужно работать над тем чтобы у этих людей сложился союз.

Здравствуйте, вы торопитесь очень. Будьте Бога ради осторожны, не бросайтесь в кипучее море страстей. В конечном итоге будет очень больно.

Добрый вечер Карина

Для семейной жизни  Иван подходит  как будущий муж ,

и можете быть уверены.То что было в прошлом  забудьте ,

и не вспоминайте.Иван для семьи и он подходит Вам.

У Вас  от Ивана будут дети и Ваша жизнь с ним преобразится.

По гороскопу — ИДЕАЛЬНАЯ пара. Легкий, дружный, верный союз. Со своими детьми проживете вторую жизнь. Очень близкие люди.